RoyalToys

Royaltoys стає ще зручнішим! Відправ замовлення на току видачі ROZETKA!
Ми маємо чудову новину для Вас! У нас з'явилася ще одна можливість для зручної доставки замовлення - Доставка до магазинів Rozetka по Вашій ТТН через кошик на нашому сайті.

Важливо!!! Відправка можлива для замовлень довша сторона яких не більше 120 см, а об'ємна вага до 30 кг.

При автоповерненні необхідно подати запит на забір повернення нашим спеціалістам у відкритій лінії.

З нашою компанією Ви можете розраховувати на якість та надійність у всіх аспектах співпраці. Ми віримо, що разом ми досягнемо неймовірних результатів!
З любов'ю, команда Royaltoys.com.ua❤️❤️❤️

Дорогі партнери!

Протягом декількох годин у нас спостерігаються проблеми з відкритими лініями в Viber та Telegram через проблеми з сервером 😢

Тому просимо Вас, якщо протягом тривалого часу Ви не отримали відповідь на Ваш запит, продублюйте його будь ласка або напишіть нам на наш резервний Telegram




Дякуємо Вам за розуміння ❤️❤️❤️

Дорогие партнеры,

📣Согласно действующему законодательству и разъяснениям налоговой службы, с 1 октября все отправления Новой Почтой с обратным денежным переводом должны обязательно проходить фискализацию. 📦💰

На данный момент наша компания уже внедрила эту практику с 1 октября в тестовом режиме. Все заказы, отправленные Новой Почтой с наложенным платежом, успешно фискализируются, и комиссия с вашего баланса не удерживается. 👏

Однако, поскольку все средства поступают на наш счет через компанию "Нова Пей" и она удерживает комиссию за каждое перечисление, эта комиссия будет удерживаться из суммы поступления средств. Комиссия составит 2,5% от суммы наложенного платежа и будет удерживаться в момент поступления средств на наш расчетный счет. Эти 2,5% будут использоваться для покрытия следующих расходов: 💼💸

  1. Оплата комиссии за услуги "Нова Пей".
  2. Уплата налога (поскольку ваши средства поступают на наш расчетный счет).
  3. Обслуживание РРО (регистратора расчетных операций).
  4. Расходы на материалы и обслуживание чекового принтера. Каждый заказ будет включать напечатанный фискальный чек. 🧾

Обратите внимание, что мы фискализируем только отправления Новой Почтой с наложенным платежом. Что касается отправлений УкрПочтой и "Мист Экспресс", фискализация не является обязательной, поскольку фискальный чек будет выдаваться непосредственно компанией-перевозчиком, и она самостоятельно перечислит средства отправителю без дополнительных комиссий. 📮🚚

Основные преимущества этих изменений:

  1. Соблюдение требований налоговой службы (предоставление клиенту фискального чека).
  2. Более быстрый доступ к средствам на вашем балансе (ранее это занимало около 2 недель, теперь средства поступят в течение нескольких дней с момента получения).
  3. Клиент получает свой заказ сразу с напечатанным фискальным чеком.


📅Важно, с 1 ноября 2023 года эти изменения начнут действовать, и при оформлении заказов с наложенным платежом через Новую Почту будет удерживаться комиссия в размере 2,5%. (в момент поступления средств на наш расчетный счет) 📅

Благодарим за понимание и сотрудничество.

С уважением, Команда Royaltoys.com.ua 😊🚚💼📄📆

📢 Важное Объявление!

Уважаемые партнеры!

Мы хотим сообщить Вам о некоторых внешних факторах, которые, к сожалению, выходят за пределы нашего контроля и влияют на нашу оперативность.

Из-за этих обстоятельств сегодня мы вынуждены объявить, что самовывоз,отправки,и перемещения со склада Алматинского временно невозможены. Также заказы, требующие перемещения по Алматинской временно не могут быть выполнены.

Мы понимаем, насколько важно для Вас получать заказы вовремя, и приносим извинения за любые неудобства, которые это могут вызвать. Пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию как можно скорее.

Мы всегда стремимся предоставлять Вам лучший сервис и как только ситуация изменится, и мы сможем восстановить самовывоз и перемещение из Алматинской, мы немедленно сообщим Вам об этом.

Благодарим Вас за Ваше понимание и терпение в этот трудный период. Мы ценим ваше партнерство и готовы ответить на ваши запросы и вопросы.

📦 Новая служба доставки Meest - Быстрая и Удобная Опция для Вас! 🚚

Мы всегда усовершенствуем наши услуги, чтобы обеспечить Вас наилучшими вариантами доставки. Рады сообщить, что теперь у нас есть еще одна отличная возможность для Вас – служба доставки Meest!

✅ Отправление в тот же день: Мы готовы отправить Ваши заказы, если они сформированы до 11:00 с понедельника по пятницу. Это означает, что ваш конечный потребитель может получить свое отправление еще быстрее!

✅ Наложенный платеж: Мы знаем, как важно иметь варианты оплаты, которые Вам удобны. Теперь у нас есть возможность отправлять ваши заказы с наложенным платежом.

С нашей компанией Вы можете рассчитывать на качество и надежность во всех аспектах сотрудничества. Мы верим, что вместе мы сможем добиться новых высот!


С любовью, команда Royaltoys.com.ua❤️❤️❤️

Дорогі партнери!

Як і обіцяли, тримаємо Вас в курсі всіх змін, що відбуваються після технічного збою.
На жаль, повноцінно роботу YML - конструктора не відновили, хоча працюємо на вирішення проблеми 24/7. Але при цьому домоглись оновлення залишків. Тому можете запускати оновлення.

При цьому обов'язково потрібно використовувати саме конструктор
https://dwn.royaltoys.com.ua/my/export/


У разу виникнення проблем чи додаткових питань звертайтесь до нашої відкритої лінії

Telegram - https://teleg.one/Royaltoys_bot
Viber - viber://pa?chatURI=royaltoys

З любов'ю, команда Royaltoys.com.ua

Доброго ранку, дорогі партнери!!!

Наші відкриті лінії запрацювали ?
Тому всі запити потрібно надсилати саме туди!
Але є уточнення - всі запити від Вас, які надходили з п'ятниці 16.12.2022 до сьогодні до ⏰ 9-30 19.12.202022 необхідно обов'язково продублювати повторно, оскільки вони до нас на жаль не надійшли!

Telegram - https://teleg.one/Royaltoys_bot
Наш сайт - https://royaltoys.com.ua/
Viber - viber://pa?chatURI=royaltoys

Гарних Вам продажів! З любов'ю, команда Royaltoys.com.ua ??

Дорогі партнери!

Так склалось, що сьогодні у нас дуже насичений день новинами ?. Ми надіялись, що всі труднощі, які могли бути, вже трапились з нами, але на жаль ні(

Ворожою ракетою сьогодні пошкоджено наш Дата-центр ?. І по цій причині наші відкриті лінії не будуть працювати декілька днів. Про відновлення роботи обов'язково Вас повідомимо!

А поки прохання надсилати максимально стислі та лаконічні звернення на наш резервний Telegram https://t.me/RoyaltoysOPT

З любов'ю, команда Royaltoys.com.ua ??

Дорогі партнери!

З 19.12.2022 р. буде незначне підвищення цін на картини за номерами форматом 40*40 та 40*50 см від всіх виробників, орієнтовно складатиме +5%.
Тому саме час здійснити їх закуплю за максимально вигідними цінами, оформивши замовлення на сайті

З любов'ю, команда Royaltoys.com.ua ??

Дорогі партнери!

Більшість з Вас за останні тижні змогли відчути складнощі з відвантаженням замовлення Укрпоштою через непросту ситуацію з електропостачанням у відділеннях перевізника. Ми зі свого боку прикладаємо максимум зусиль для того, щоб вони якомога швидше були відправлені, відвантажуємо замовлення день в день, відповідно до графіку відвантажень. Але, на жаль, вони можуть по декілька днів, а інколи до тижня просто лежати у відділенні УП, на що ми вже вплинути не можемо.

При цьому, у зв'язку з погіршенням ситуації з електропостачанням дана проблема стає, на жаль, ще глибшою.

І ми рекомендуємо до налагодження ситуації максимально намагатись робити відправки Новою поштою за для того, щоб Ваші клієнти змогли своєчасно отримати замовлення та порадувати подарунками близьких. А ми з Вами, відповідно, будемо мати менше негативних відгуків та тримати напрацьовану роками репутацію на достойному рівні ?

З любов'ю, команда Royaltoys.com.ua ??