Ажиотаж на карантин. 23.03.2020 Прошу следить за новостями на нашем сайте..

Уважаемые партнёры, карантин очень неожиданно сказывается на продажах. Скажем Вам честно, мы ожидали спад по продажам, а оказалось что Декабрь был лёгкой разминкой. Мы максимально усилили наш штат, что бы обработать максимум заказов и справится с нагрузкой, но уже на данный момент( Блог составляется в воскресение 22.03.2020 в 17:13 ) мы вынуждены сообщить Вам что в понедельник 23.02.2020 все заказы будут приниматься с отправкой на следующий день. Все заказы которые приняты за субботу-воскресение будут в приоритете на отправку.

Так же прошу обратить внимание что за счёт возросшей загрузки скорость ответа в чате может потребовать больше времени чем обычно. Заранее спасибо за понимание и ожидание! Мы обязательно дойдём до Вашего обращения и полноценно уделим ему время.

Мы сделаем всё возможное, что вы все Ваши заказы были вовремя отправлены!

Мы все придерживаемся необходимых мер безопасности. И желаем всем Вам крепкого здоровья, и что бы мы с Вами продолжали бесперебойно работать, и дарить детям счастье, вот немного полезной информации которые помогут сохранить ваше здоровье, и Ваших близких в норме)

С любовью команда Royaltoys.com.ua ????