Баланс, логистика , и когда это закончится. 26.10.2020

Уважамые партнёры, мы прикладываем максимум усилий, чтобы отобразить на сайте  актуальный баланс, который будет работать без погрешностей и проблем. К сожалению, на пути к результату мы сталкиваемся с большым количиством сложностей. На данный момент столкнулись с очередной проблемой. Благодаря нашим партнёрам, которые обратили внимание, что по заказам приезжают возвраты, а логистика не списывается. Была выявленна ошибка, что за период с 01.01.2020 по заказам не списывалась логистика по возвратам, системно эта ошибка была исправленна и теперь движение по логистике отображено на балансе. 

( Логистика по заказам которая рание не списывалась , на данный момент списана Вы можете запросить сверку и отследить её по статусам заказов "ОТКАЗ" )

БАЛАНС: мы прилагаем максимум усилий , чтобы отобразить на сайте актуальный и удобный баланс. Совсем скоро мы закончим и Вы сможете всегда видеть актуальный баланс на сайте. 
На данный момент для того, чтобы уточнить актуальный баланс, Вы можете обратится в открытую линию и, при необходимости, запросить Сверку. 

Мы приносим свои извенения за неудобства. И надеемся на Ваше понимание.
Все изменения по балансу Вы можете отследить, запросив сверку в открытой линии. 

С уважением команда Royaltoys.com.ua ????